ABRIL/2020

Dia Horário Sala Evento Responsável
01 13:00 às 16:30 A12 - Lab Info 1 Informatica para Bioinformatica Suzana Gobetti Ver Detalhes
02 08:00 às 12:00 Auditório Bloco A Treinamento COPAP-PROGRAD Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
13:00 às 17:30 A14 - Lab 2 Informática para Bioinformática Suzana Gobetti Ver Detalhes
13:00 às 18:00 A16 - Lab 3 Treinamento SIGA Graduação Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
03 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
04 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
07 08:00 às 12:00 A14 - Lab 2 Informatica para Bioinformatica Suzana Gobetti Ver Detalhes
14:00 às 18:30 A14 - Lab 2 Informatica para Bioinformatica Suzana Gobetti Ver Detalhes
09 08:00 às 12:00 Auditório Bloco A Treinamento COPAP-PROGRAD Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
13:00 às 18:00 A16 - Lab 3 Treinamento SIGA Graduação Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
10 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
11 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
15 07:00 às 16:30 Auditorio Bloco C Detox Digital Flávia Bespalhok Ver Detalhes
16 08:00 às 12:00 Auditório Bloco A Treinamento COPAP-PROGRAD Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
13:00 às 18:00 A16 - Lab 3 Treinamento SIGA Graduação Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
17 08:00 às 12:30 A14 - Lab 2 Programação Vetorial Suzana Gobetti Ver Detalhes
14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
18 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
23 08:00 às 12:00 Auditório Bloco A Treinamento COPAP-PROGRAD Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
13:00 às 18:00 A16 - Lab 3 Treinamento SIGA Graduação Rafaela Mantovani Fontana Ver Detalhes
24 08:00 às 12:30 A14 - Lab 2 Programação Vetorial Suzana Gobetti Ver Detalhes
14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
25 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento