MAIO/2020

Dia Horário Sala Evento Responsável
01 08:00 às 12:30 A14 - Lab 2 Programação Vetorial Suzana Gobetti Ver Detalhes
14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
02 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
07 15:00 A01- Secretaria Colegiado AB2005 TGQ Moacir Ribeiro Watzko Ver Pauta
08 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
14:00 A01- Secretaria Reunião extraordinária do TADS via Microsoft Teams Ana Paula de Deus Ver Pauta
14:00 A03 Comitê de Pesquisa Patricia Haendel de Oliveira Mota
09 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
13 14:00 C10 Comitê de Extensão Patricia Haendel de Oliveira Mota
15 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
16 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
22 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
23 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
25 16:00 A01- Secretaria Reunião de colegiado do TADS via Microsoft Teams Ana Paula de Deus
27 07:00 às 16:30 Auditorio Bloco C Detox Digital Flávia Bespalhok Ver Detalhes
29 14:00 às 18:00 A05 Aula Celin Inglês Ricardo Belinski Ver Detalhes
30 07:30 às 17:00 A08 Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A07 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A06 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL APLICADA - Turma 2019 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento
08:00 às 17:00 A09 Aula - Curso de ESPECIALIZAÇÃO EM ENGENHARIA DE SOFTWARE - Turma 2020 Jaime Wojciechowski Ver Detalhes Página do Evento